小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝的购物车摇一摇开关设置在哪?
2026-05-10 17:01:36
1、首先打开手机淘宝,点击进入『我的淘宝』,点击右上角的『设置』
2、进入『设置』页面,点击『通用』
3、进入『通用』页面,点击进入『购物车摇一摇』,就可以设置了
相关推荐
怎样开启购物车摇一摇功能
阅读量:92
手机淘宝怎么看好友的购物车
阅读量:96
淘宝怎样使用摇一摇分享购物车
阅读量:80
手机淘宝购物车摇一摇怎么开启?
阅读量:89
淘宝摇一摇购物车好物如何更改
阅读量:104
猜你喜欢
小米手机如何刷机
过敏性皮炎如何治疗
重生之空间带来的随心生活
空调如何拆装
格雷曼手表怎么样
经期怎么减肥最有效
如何去除眼纹
运动让生活更美好
机动车违章查询怎么查
伊思眼霜怎么样
猜你喜欢
如何按摩丰胸
怜悯是什么意思
boss是什么意思
生活中的科学现象
道貌岸然是什么意思
如何祛除青春痘
如何缓解考试压力
向往的生活第四季免费观看
智能生活
hpv阳性是什么意思