小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机看爱奇艺会震动怎么关闭
2026-05-01 08:38:13
1、首先我们打开手机的【爱奇艺】app。
2、接着在播放页面,点击右下角的【全屏】按钮。
3、然后点击顶上的【振动图标】进入。
4、最后我们点击关闭【视频振动】功能即可。
相关推荐
苹果手机看视频震动是怎么回事?
阅读量:120
苹果手机看电视剧手机震动
阅读量:121
苹果手机看电视剧手机震动
阅读量:194
苹果手机看爱奇艺会震动
阅读量:176
苹果x为什么有时候放视频手机会震动
阅读量:56
猜你喜欢
如何洗羽绒服
mark是什么意思
眼睛如何变大
celine是什么牌子
从怎么看到怎么办
男人如何延长时间
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
如何调节屏幕亮度
如何提高员工积极性
4g卡怎么激活
猜你喜欢
诺亚信手机怎么样
毛衣从上往下怎么织
惬意是什么意思
小米5手机怎么样
恢复好友怎么恢复
ps动作怎么用
做微商怎么找货源
联通如何取消流量包
ie版本怎么看
12月12日是什么星座