小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11如何重启
2026-04-22 12:11:18
1、解锁手机,
2、长按手机的电源键和音量+键
3、滑动关机即可
4、再次长按电源键5秒即可开机
相关推荐
iphoneX屏幕怎么分辨原装
阅读量:77
苹果原彩显示有什么用
阅读量:193
iphone11pro max如何关机
阅读量:85
苹果11卡顿反应慢怎么解决
阅读量:102
苹果12原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:193
猜你喜欢
低碳生活论文
生活而已
婴儿吃手怎么回事
缝针后如何不留疤痕
如何学会做生意
如何退货
96110是什么号码
海信手机怎么刷机
瘦人怎么练肌肉
中老年如何补钙
猜你喜欢
百度云怎么看电影
双顶径是什么意思
matter是什么意思
如何自制酸奶
生活与哲学
如何去除水壶里的水垢
lamer是什么牌子
子宫前位是什么意思
如何提升网速
三国志13怎么娶貂蝉