小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPORENO8按键震动怎么关
2026-04-21 22:51:00
1、首先我们进入设置点击声音与振动设置。
2、然后我们打开系统反馈选项。
3、关闭输入法按键振动的开关即可完成任务。
相关推荐
oppo手机黑屏指纹灯还是亮的怎么关
阅读量:172
oppok10怎么显示电量百分比
阅读量:76
OPPO手机如何设置息屏显示(息屏时钟)?
阅读量:119
OPPO手机怎么设置上滑返回?
阅读量:147
手机如何设置锁屏时抬起亮屏?
阅读量:26
猜你喜欢
鸡蛋煎饼的做法
囹圄怎么读
跑步机怎么用
玉怎么识别真假
无骨鸡爪的做法
契怎么读
桑葚酒的做法
缱绻怎么读
生辰八字怎么算
笋的做法
猜你喜欢
红豆粥的做法
烩饼的家常做法
exe文件怎么打开
韭菜猪肉饺子馅的做法
微信朋友圈怎么发文字
鸭腿的做法
羊杂汤的家常做法
鸡扒的做法
莴笋叶的做法
地瓜饼的做法