小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50如何设置打开炫彩呼吸灯
2026-04-27 02:06:19
1、首先打开手机点击进入设置。
2、点击选择特色功能。
3、将炫彩呼吸灯右侧的按钮开启就可以了。
相关推荐
小米手机如何改变顶部状态栏
阅读量:90
小米手机锁屏声音怎么关闭
阅读量:191
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:34
红米k60怎么设置自动更新系统
阅读量:101
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:187
猜你喜欢
番泻叶减肥
动感单车能减肥吗
房地产销售怎么样
word怎么画线条
桂林自助游攻略
保定旅游攻略
尿道感染是怎么回事
雪铁龙爱丽舍怎么样
老板键怎么设置
小米金融怎么贷款
猜你喜欢
辛特兰怎么去
青岛春节旅游攻略
学生如何减肥
岳飞传攻略
阿里斯顿怎么样
菲亚特菲跃怎么样
过午不食减肥法
萧皇后简介
总想睡觉是怎么回事
番茄炒蛋怎么做好吃