小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么知道有没有赠品
2026-04-23 20:45:51
1、在手机桌面上打开App。
2、在App我的界面里点击“设置”按钮。
3、在设置界面里,开启“赠品提醒”功能,这样如果符合条件,在购物车会收到赠葱或赠蒜提醒。
相关推荐
离婚判决书怎么换成离婚证
阅读量:38
腾讯NOW直播怎么开启振动
阅读量:148
携程机票改签怎么收费
阅读量:189
如何从华盛顿杜勒斯国际机场IAD到华盛顿市区
阅读量:43
快递员没有把快递送到正确的地方,该怎么要回快递呢
阅读量:125
猜你喜欢
饱经风霜什么意思
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
bat是什么
钙铁锌硒维生素
rectangle是什么意思
打喷嚏代表什么
奶牛养殖
我想要怒放的生命是什么歌
蚯蚓养殖
山芋是什么
猜你喜欢
茫然是什么意思
cbd什么意思
android是什么手机
夏天像什么
什么是党性
suv是什么车型
chain是什么意思
apn是什么意思
anyway是什么意思
什么冰箱质量最好