小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想商店如何开启卸载残留提醒
2026-04-24 02:44:35
1、在联想应用商店界面,点击右上角的菜单。
2、在菜单界面, 点击设置中心选项。
3、最后点击这里开启卸载残留提醒。
相关推荐
电脑在桌面模式下自动隐藏任务栏怎么关闭
阅读量:157
如何隐藏电脑桌面图标
阅读量:20
任务管理器怎么打开
阅读量:83
电脑隐藏桌面图标怎么弄
阅读量:101
语言栏怎么设置隐藏?
阅读量:83
猜你喜欢
牙线是什么
恍然大悟的意思是什么
carry什么意思
一什么瀑布
雨散念什么
数控技术是什么
三缺一是什么意思
蟹爪兰什么时候开花
英特纳雄耐尔是什么意思
什么是人力资源
猜你喜欢
ccu是什么意思
will什么意思
冰心的原名是什么
sim卡是什么
加湿器什么牌子好
puls是什么意思
中央委员什么级别
什么是蚕豆病
pvc是什么材料
什么是情态动词