小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
51苹果助手怎么删除
2026-04-22 15:40:14
1、先打开手机里面的设置
2、然后点击通用
3、在点击描述文件
4、点进去以后把51助手的那个描述文件删除了就行了!
5、如果还是删除不了 那就去越狱下试试
相关推荐
ios桌面书签怎么删掉
阅读量:91
针对苹果手机已签名描述文件删除教程
阅读量:108
苹果手机桌面书签长按无法删除
阅读量:106
苹果手机不正规书签怎么卸载
阅读量:195
怎样删除苹果Safari书签
阅读量:118
猜你喜欢
我怎么这么有钱小说免费阅读
翡翠原石怎么辨别
疤痕疙瘩怎么办
读后感怎么写和示范
wifi怎么安装
唇炎怎么办
产后怎么减肥
照片文件大小怎么改
平行线怎么画
比值怎么求
猜你喜欢
无线鼠标怎么用
辣木籽怎么吃
刺猬怎么杀
联通号码怎么查话费
我的世界驴怎么驯服
华帝燃气灶怎么样
香菇怎么做
头大怎么办
不客气用英语怎么说
理肤泉怎么样