小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么加技巧分
2026-05-04 03:41:07
1、在手机上打开app,在app首页点击下方的话筒裁躲按钮。
2、然后在唱歌界辞婶捧面里,点击K歌按钮。
3、接着在K歌界面里,选择独良冷唱,然后点击开始唱歌就可以增加技巧分了。
相关推荐
全民K歌如何使用K歌评分
阅读量:150
全民k歌怎么找适合自己的歌曲
阅读量:58
全民k歌怎么和好友合唱
阅读量:88
全民k歌在哪里认证V
阅读量:51
全名k歌如何查看单曲日榜
阅读量:137
猜你喜欢
石家庄铁路职业技术学院怎么样
跑跑卡丁车怎么买车
福田汽车怎么样
荆楚理工学院怎么样
适马镜头怎么样
昆明景区
铃木锋驭怎么样
u盘提示格式化怎么办
智慧旅游平台
保定周边旅游景点
猜你喜欢
路由器怎么安装设置
溶血性黄疸怎么治疗
瑞纳怎么样
东澳岛旅游攻略
梦幻西游口袋版攻略
白衬衫发黄怎么办
怎么设置屏幕保护
安徽旅游必去十大景点
热带季风气候特点
都江堰景区