小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40如何设置经典导航键?
2026-04-22 02:48:44
1、在手机桌面点击“设置”按钮。
2、在设置菜单界面选择“桌面”。
3、然后选择“系统导航方式”。
4、选择“经典导航键”模式就可以了。
相关推荐
老速腾改装HF风格
阅读量:81
美团APP怎么更改绑定的手机号
阅读量:153
如何使用在线工具的PHQ-9抑郁症筛查量表
阅读量:135
SKG健康app怎么联系在线客服
阅读量:105
1岁宝宝鸡肉肠做法?
阅读量:118
猜你喜欢
本科一批二批是什么意思
什么是癔症
哥斯拉是什么
罗汉果有什么功效
ara是什么
我是什么课文
管理是什么
石女的意思是什么意思
孜孜不倦是什么意思
吸毒是什么感觉
猜你喜欢
昆明有什么好玩的地方
阿华田是什么
时间节点是什么意思
卡介苗是什么
行百里者半九十是什么意思
胸痛是什么原因
吃核桃有什么好处
cpe是什么
茶叶蛋用什么茶叶
番号是什么