小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11怎么调节屏幕刷新率
2026-04-28 23:42:33
1、首先,打开手机设置页面,点击显示;
2、接着,点击屏幕刷新率;
3、最后,选择120HZ即可。
相关推荐
小米12x开启双击亮屏步骤分享
阅读量:124
手机贴屏时定位标签如何使用
阅读量:134
小米滑盖手机如何用手机壳
阅读量:104
车学堂怎么打开存储空间权限
阅读量:170
小米手机如何开始自动同步的功能
阅读量:51
猜你喜欢
对口招生是什么意思
status是什么意思
招财是什么
什么是环比
seat什么意思
乖张是什么意思
什么牌子的床垫好
爬山是什么意思
upset是什么意思
ehs是什么意思
猜你喜欢
ancient是什么意思
感光度是什么意思
预科生是什么意思
naive是什么意思
喝什么茶能减肥
运动品牌logo大全
运动会新闻
12月是什么星座的
登徒子是什么意思
三观尽毁是什么意思