小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮怎么购买课程
2026-04-22 07:48:24
首先在电脑上打开作业帮直播课学生端。在作业帮直播课的主页面上。可以看到左边的菜单栏。在菜单栏中找到购买课程选项。点击购买课程。会弹出作业帮直播课程页面。在作业帮直播课程页面上。找到想要购买的课程。点击想要购买的课程。在弹出的页面上。找到加入课程单选项。点击加入课程单选项。会弹从出您加入到课程单。点击右上方关闭按钮。在页面上点击选课单。最后在APP上结算即可。
相关推荐
猪尾巴的做法
阅读量:150
怎么去肚子上的赘肉?小肚腩如何去掉?
阅读量:43
豆沙酥饼的做法
阅读量:191
支付宝也可以赚钱了
阅读量:84
核桃大米米糊
阅读量:85
猜你喜欢
ppt怎么做流程图
怎么显示隐藏文件夹
依赖近义词
养老保险个人怎么交
京润珍珠化妆品怎么样
ps怎么打字
康力电梯怎么样
风寒感冒怎么办
新华保险公司怎么样
团员证丢了怎么办
猜你喜欢
发型的设计
同期比怎么算
眼睛里进东西怎么办
青州博物馆
恐吓的近义词
电脑黑屏怎么处理
公务员行测常识
我想离婚怎么办
急切的近义词
鸡眼怎么治最快