小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设手机银行大字版怎样设置
2026-04-22 14:46:13
1、先打开建设银行APP我的中心,点击右上角的【设置】进入
2、进入后,点击下面的【切换关怀模式(大字版)】选项
3、如下,这个时候就可以看到APP被切换成大字版了
相关推荐
如何开启邮储银行APP的大字版模式
阅读量:118
邮政银行怎么开启大字版模式
阅读量:93
邮储银行APP怎样设置大字版?
阅读量:86
邮储银行如何设置大字版模式
阅读量:55
如何使用邮政银行大字版
阅读量:84
猜你喜欢
已经绑定了未成年怎么改
日食是怎么形成的
河蚌怎么做好吃
怎么打飞机
肾虚怎么补
鸭架汤的做法
疟疾怎么读
凤梨怎么削皮
coat怎么读
炒油菜的家常做法
猜你喜欢
为什么有的网站打不开
笔记本怎么截屏
鸠怎么读
苹果怎么设置动态壁纸
怀孕为什么会生化
称谓怎么填
钵怎么读
龋齿怎么读
委托书的格式怎么写
白菜饺子馅的做法