小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置指纹支付
2026-04-28 03:44:20
1、打开设置,点击密码与安全。
2、点击指纹解锁。
3、点击录入指纹数据,根据系统提示,录入指纹即可。
相关推荐
小米手机怎么隐藏屏幕刘海
阅读量:159
小米手机相机的正确使用方式
阅读量:40
红米note11pro怎样开启防闪烁模式呢?
阅读量:85
小米11如何进入企业模式
阅读量:125
小米手机怎样只显示本地相册相片?
阅读量:64
猜你喜欢
摆地摊什么最好卖
男士用什么香水好
步履蹒跚的意思
红包上写结婚祝福语
回眸是什么意思
什么是psp
yunos是什么意思
电热锅什么牌子好
什么是待摊费用
dn15是什么意思
猜你喜欢
素年锦时什么意思
精妙绝伦的意思
电子体重秤什么牌子好
女人开什么车比较好
crowd是什么意思
银行年后什么时候上班
蓦然是什么意思
无与伦比是什么意思
wearing是什么意思
孕妇应该多吃些什么