小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大智慧怎么关闭屏幕常亮功能
2026-05-11 23:24:25
1、进入手盆酱芬机的大智慧,点击左上角的头像图标。
2、点击粒态右上角的设置图标。捧散
3、点击关闭屏幕常亮。
4、最后就成功关闭了屏幕常亮功能即可。
相关推荐
大智慧的屏幕一直亮着怎么办
阅读量:165
大智慧黑名单怎么设置
阅读量:137
大智慧怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:170
大智慧的屏幕一直亮是怎么回事?
阅读量:108
大智慧如何关闭自定义推荐?
阅读量:58
猜你喜欢
沙县旅游
拉肚子拉血怎么回事
奔腾b30怎么样
湖南长沙旅游景点
阳朔旅游攻略必去景点
定金和订金哪个是可以退的
凉山旅游
网络机顶盒怎么刷机
怎么去毛孔
去丽江旅游攻略
猜你喜欢
疫情期间工资怎么算
咔哇熊奶粉怎么样
唐山旅游攻略景点推荐
怀孕几个月可以同房
生完孩子多久可以上环
吃什么可以增加抵抗力
怀孕多久可以检查出来
金马旅游
瑞风s3怎么样
广州市旅游商务职业学校