小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀70pro指纹解锁怎么开启
2026-05-01 14:24:47
1、打开设置,点击生物识别和密码。
2、在弹出来的界面中,点击指纹,并输入锁屏密码。
3、在弹出来的界面中,点击新建指纹。
4、按提示录入指纹,开启指纹用于解锁设备右侧开关即可。
相关推荐
怎么用QQ币充话费
阅读量:152
华为mate50pro应用锁在哪设置
阅读量:167
承担责任意味着什么?
阅读量:22
小米手机如何设定图片更新间隔
阅读量:49
佳能7d拍摄技巧
阅读量:143
猜你喜欢
茉莉花的养殖方法
煮生牛肉的正确方法
手机品牌大全
定性研究方法
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
免费追剧大全电视剧网站
好吃不过饺子
鱼泡怎么做好吃
淡斑的好方法
有什么好吃的
猜你喜欢
治疗咳嗽最有效的方法
肛裂是怎么回事
自然堂怎么样
木瓜怎么做好吃
早搏怎么办
日本邪恶漫画大全
动画大全
哈士奇怎么养
淡斑方法
怎么可以美白