小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么导出联系人
2026-04-23 02:48:30
1、点击“系统应用”选项。
2、点击“电话本”选项。
3、点击“导入/导出联系人”。
4、点击“导出到存储设备”。
5、设置好名称、路径,点击“导出”即可导出联系人。
相关推荐
oppo手机联系人怎么导入新手机
阅读量:50
OPPO手机如何把电话本导出到另一个手机
阅读量:109
OPPO手机通讯录如何导出
阅读量:179
oppo手机怎么导出联系人到新手机
阅读量:51
oppo手机怎样导出通讯录
阅读量:191
猜你喜欢
如何去痣
qq生活服务在哪里
普联路由器
如何发朋友圈
如何化痰
怎么用q币充话费
顺义旅游景点
交友宣言怎么写
土豆网怎么下载视频
旅游交友
猜你喜欢
如何创业
腾达路由器怎么安装
cf怎么刷枪
淘宝宝贝描述怎么写
不俗气祝新婚的朋友圈
如何使用万用表
如何煎牛排
不认识的字怎么打
如何隐藏wifi
三星s5怎么刷机