小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo触屏震动在哪里设置
2026-04-23 16:52:24
1、首先 打开手机的设置进入,选择手机的声音与振动
2、接着,选择触摸时振动后方的开关
3、最后,开启该功能后即可完成设置
相关推荐
OPPO手机双摄像头在哪开启
阅读量:165
OPPOa79怎么分屏
阅读量:46
铃声设置里有录音怎么删除
阅读量:129
如何打开美团APP的长辈版本
阅读量:188
OPPOReno8怎么设置开启智能侧边栏?
阅读量:140
猜你喜欢
河北美术学院怎么样
群主怎么转让
淋巴结肿大怎么办
平鱼怎么做好吃
instagram怎么读
太原理工大学怎么样
四级怎么算分
屏幕键盘怎么打开
头痛怎么办最快最有效
苹果怎么设置id
猜你喜欢
汽车保险怎么买
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
书信怎么写
手上长小水泡怎么回事
尿不尽怎么办
怎么在网上卖东西
证明书怎么写
戒指怎么折
无线网怎么设置密码
马蹄怎么做好吃