小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看手机支持骁龙畅听
2026-04-23 17:10:55
1、第一步、进入到手机设置,点击开发者选项
2、第二步、进入页面,点击蓝牙音频编解码器
3、第三步、进入页面查看是否有【Adaptiv音频】这个选项,有的话就代表手机支持。
相关推荐
内存和闪存的区别
阅读量:175
怎么看手机支持骁龙畅听
阅读量:48
华为手机的蓝牙音频解码器怎么设置为AAC?
阅读量:49
手机蓝牙AVRCP版本怎么设置默认版本?
阅读量:131
手机的蓝牙音频解码器怎么设置成L2HC?
阅读量:36
猜你喜欢
五脏六腑是什么
quality是什么意思
前七后八是什么意思
file是什么意思
广场舞你牛什么牛
什么是事业编制
thankyou是什么意思
今天是什么日子啊
萝卜咸菜的腌制方法
高考什么时候出成绩
猜你喜欢
电子档是什么
得房率是什么意思
produce是什么意思
糙米是什么
dj什么意思
疼爱的近义词是什么
出水芙蓉是什么意思
如何腌制牛排
秋季运动会加油稿
什么是十进制计数法