小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置不让别人看到我的收藏?
2026-04-21 19:40:02
1、打开快手,点击左上角的三横线。
2、进入页面后,点击下方的【设置】选项。
3、在设置页面,点击【隐私设置】选项。
4、将【不把我的收藏展示给别人】后面的开关开启即可。
相关推荐
快手怎么隐藏我的收藏作品
阅读量:63
快手如何设置收藏不让别人看
阅读量:136
快手点赞列表不显示怎么设置
阅读量:31
快手不让别人看你的赞
阅读量:39
快手收藏怎么设置让别人看不到
阅读量:127
猜你喜欢
怎么查银行卡余额
欧莱雅护肤品怎么样
硒怎么读
豆腐丝的做法大全
微信怎么发文字朋友圈
脑膜炎是怎么引起的
日立怎么读
峙怎么读
砗磲怎么读
哈罗单车怎么收费
猜你喜欢
洗面奶怎么用
膝关节疼痛是怎么回事
网络电视怎么看电视台节目
页码怎么设置
试纸怎么用
熟牛肉怎么做好吃
十万个为什么大全集
oppo手机怎么样
plate怎么读
鸭蛋怎么做好吃