小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机hifi功能用蓝牙
2026-04-21 22:19:58
1、打开设置,在菜单中点击声音进入;
2、在声音界面点击hifi进入,如下图所示;
3、最后在hifi界面找到蓝牙并打开右侧的按钮。
相关推荐
两个蓝牙音响怎么同时播放#校园分享#
阅读量:53
手机可以同时连接2个蓝牙设备么
阅读量:129
手机怎么设置默认的蓝牙音频抽样率?
阅读量:167
手机怎么设置使用系统默认的蓝牙音频解码器?
阅读量:88
蓝牙音响怎么恢复出厂设置
阅读量:153
猜你喜欢
凯迪拉克怎么样
橡皮英语怎么读eraser
同比增长怎么算
电话呼叫转移怎么设置
dnf怎么解除安全模式
显卡怎么看
祖玛阁怎么走
五线谱怎么看
过敏性鼻炎怎么办
怎么办理信用卡
猜你喜欢
失眠怎么治疗
黑豆怎么吃
菰怎么读
裤长怎么量
含羞草怎么养
法令纹怎么消除
小孩发烧怎么办
我的世界传送门怎么做
莲花白怎么做好吃
win10怎么取消开机密码