小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岭南通充值怎么充
2026-04-23 06:20:28
1、先打开应用进入,点击充值中心
2、如下图所示,进入界面后,点击上面的NFC充值
3、进入界面后,我们再交通卡贴到NFC感应区,进行充值
相关推荐
实体卡公交卡转入手机
阅读量:170
nfc怎么刷公交卡
阅读量:107
nfc怎么用公交卡
阅读量:58
华为nfc公交卡怎么用
阅读量:179
实体公交卡转入手机
阅读量:138
猜你喜欢
营养减肥晚餐
腹部怎样减肥
cad墙体怎么画
15岁怎么长高
三国志9攻略
雅加达购物攻略
柠檬减肥法
六级听力怎么练
胀气怎么办快速解决
贷款攻略
猜你喜欢
李玉刚简介
减肥食物
浑身乏力是怎么回事
唯蜜瘦减肥是真的吗
肚子大如何减肥
上海电机学院怎么样
饥饿鲨进化攻略
尖子攻略
喝咖啡减肥吗
游戏开发物语攻略