小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo x21ia手机如何设置指纹
2026-05-09 12:03:59
1、打开手机点击设置;
2、找到指纹设置如图所示;
3、点击指纹;
4、点击添加指纹;
5、把手指放在手机背面的指纹识别器上;
6、感觉震动后离开,重复此步骤;
7、点击确认后即可。
相关推荐
轻松应对高强度工作的技巧
阅读量:132
怎样做红枣炖雪蛤
阅读量:77
星座运势大全app怎样发布动态
阅读量:56
内涵男人修炼方法
阅读量:180
萎缩性胃炎及肠化 ?
阅读量:191
猜你喜欢
痘疤怎么去除
重庆周边旅游景点大全
湛江旅游攻略
陵水旅游
腿发麻是怎么回事
江西旅游地图
免费可以看黄的视频
qq设备锁怎么解除
江西婺源旅游
酷狗歌词怎么下载
猜你喜欢
自考本科可以考公务员吗
lg手机怎么样
怎么治青春痘
西双版纳旅游
苏州西山景区
怎么开眼角
怀孕多久可以同房
厦门鼓浪屿旅游景点
4a级景区
温带海洋性气候特点