小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何录指纹锁功能?
2026-04-25 23:05:54
1、打开手机,点击“设置”。
2、在设置界面中点击“指纹、面部与密码”。
3、接下来输入“锁屏密码”。
4、点击“添加指纹”,按照要求录入手指指纹等待完成即可。
相关推荐
oppok7x怎样设置最省电
阅读量:137
水泥砖打包机,调整束紧力方法
阅读量:93
华为手机如何开启智能省流量功能
阅读量:126
怎样做好吃的宫保鸡丁呢
阅读量:132
爆炒螃蟹的做法
阅读量:119
猜你喜欢
豆腐汤的做法
炖豆角的家常做法
核桃露的做法
斑鱼的做法
家常豆腐的简单做法
纤怎么读
芋头粥的做法大全
馄饨皮的做法大全
鸡仔饼的做法
火锅汤底的做法
猜你喜欢
孩子厌学怎么办
勐怎么读
炒南瓜的做法
qq空间怎么设置访问权限
发糕的做法视频
萝卜丸子的家常做法
鸡翅的做法
土豆烧牛肉的家常做法
阿胶的做法
牛板筋的做法