小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪开启苹果HDR视频功能?
2026-04-22 15:59:54
1、选择相机项
点开苹果设置页,选择“相机”设置选项。
2、进入录制视频界面
在相机设置中,进入“录制视频”设置界面。
3、激活HDR视频
把“HDR视频”选项激活,即可开启HDR视频功能。
相关推荐
【Apple】iPhone如何使用超取景框拍摄并查看
阅读量:42
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:168
苹果13手机怎么设置开启相机夜景模式
阅读量:79
iphone13手机如何开启触控始终显示菜单
阅读量:54
苹果14如何锁定相机尺寸
阅读量:173
猜你喜欢
败笔什么意思
mtv是什么意思
东莞有什么好玩的景点
俑是什么意思
免签是什么意思
机理是什么意思
烦躁的意思
户籍所在地是什么意思
似曾相识的意思
不同凡响的意思
猜你喜欢
gcd是什么意思
紫玫瑰代表什么
数不胜数的意思
鹿柴的意思
独显是什么意思
金科玉律的意思
travel是什么意思
fmvp是什么意思
菲林是什么意思
什么是斗拱