小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置微信指纹支付
2026-05-11 10:38:59
1、选择钱包
打开微信,点击服务,选择钱包。
2、点击支付设置
进入钱包界面,点击支付设置。
3、开启指纹支付
进入支付管理界面,开启指纹支付即可。
相关推荐
华为手机怎么设置微信指纹支付
阅读量:192
华为手机如何开启微信指纹支付功能
阅读量:153
华为手机微信指纹支付如何设置
阅读量:183
华为手机如何开通微信指纹支付
阅读量:133
如何开启微信的指纹支付功能
阅读量:134
猜你喜欢
电风扇什么牌子好
脉管炎用什么药
过户是什么意思
promote是什么意思
地中海贫血是什么
置之不理是什么意思
童年是什么排比句
信息是什么
雏菊的花语是什么
黄瓜的腌制方法及步骤
猜你喜欢
什么是命运
类固醇是什么
两会什么时候结束
高中运动会加油稿
闺蜜生日送什么
嘴唇起皮是什么原因
低聚果糖是什么
牛肉和什么不能一起吃
什么是双学位
憧憬什么意思