小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么删掉下载过的主题
2026-04-24 14:17:12
1、先选择自带的主题应用,点击右下方我的选择我的资源
2、看到下载的主题,点击右上方的编辑
3、勾选需要删除的主题,点击下方的删除
4、选择删除主题的选项,即可完成删除
相关推荐
oppor11怎么设置桌面
阅读量:173
OPPO A11 的快捷功能是什么?如何添加使用?
阅读量:182
OPPOReno7怎么启用圆点桌面角标
阅读量:151
vivox90pro实时网速在哪里打开
阅读量:63
如何关闭或开启OPPO手机状态栏上的电量百分比
阅读量:186
猜你喜欢
验血报告单怎么看
速冻饺子怎么做煎饺
微信怎么群发消息给好友不建群
孕妇发烧了怎么办
秋季腹泻怎么治疗
怎么瘦大腿跟臀部
传祺gs8怎么样
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
微信群拍了拍怎么弄
丶怎么打出来
猜你喜欢
大麦盒子怎么用
小孩牙齿痛怎么办
笔记本怎么自动关机
标准偏差怎么算
三国群英传7怎么玩
星月菩提怎么盘玩
怎么训练狗
黄埔古港怎么去
qq文件过期怎么恢复
违章扣12分怎么处理