小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧如何设置手势密码
2026-04-29 03:01:25
1、点击并打开买单吧APP并点击右下角我的
2、点击屏幕右上角的设置图标
3、找到并点击账号与安全
4、上滑屏幕找到并点击设置手势密码,设置手势密码,完成设置以后可用手势密码进行登录。
相关推荐
荣耀50se手机如何使用网络加速功能?
阅读量:187
如何在华为手机荣耀10智能情景内添加快递信息卡
阅读量:77
华为nova10如何显示通知内容
阅读量:72
华为手机怎么关闭屏幕上方通知栏的软件通知消息
阅读量:23
华为手机怎么添加负一屏的卡片
阅读量:31
猜你喜欢
怎么包包子
椒盐皮皮虾的做法
邑怎么读
海鲜火锅的做法
莲雾怎么吃
征文怎么写
为什么有的网站打不开
怎么挣钱
first怎么读
戎怎么读
猜你喜欢
垃圾桶怎么画
酸豆角的做法大全
工作描述怎么写
电脑怎么截屏
心跳过快怎么办怎么解决
为什么叫张国荣哥哥
苹果手机怎么更新系统
伊利金领冠奶粉怎么样
f的拼音格式怎么写
情况说明怎么写