小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoReno7怎么开启长按电源键0.5秒唤醒小布
2026-05-01 03:23:40
1、打开oppoReno7手机【设置】选项——点中【小布助手】功能
2、进入【小布助手】菜单——点中【语音】功能
3、进入【语言】菜单——打开【长按电源键0.5秒唤醒】后侧的开关按钮即可。
相关推荐
如何让皮肤变得白嫩?
阅读量:36
辨别鱼的声音能做什么
阅读量:59
微信公众号开发的教程
阅读量:187
发现伪造产品合格证怎么办
阅读量:64
滴滴出行领66元现金攻略
阅读量:63
猜你喜欢
维生素e的作用及功能
桔子皮的功效与作用
凤尾草的功效与作用
股骨头在什么位置
浑浑噩噩什么意思
汉字属于什么文字
蜂王浆的功效与作用及食用方法
陈皮的功效与作用
孢子粉的作用
诺氟沙星的作用
猜你喜欢
暖气片什么牌子好
扩胸运动视频
高露和高圆圆什么关系
什么是功夫茶
什么是校园文化
什么时候喝牛奶
针灸的作用
苦瓜汁的功效与作用
什么是色温
远志的功效与作用