小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为gt3pro在哪测实时心率
2026-04-25 12:27:01
1、打开华为运动健康,在设备界面点击绑定的华为手表,点击健康监测功能。
2、点击连续测量心率,开启该功能即可
相关推荐
华为手机步数和手表不同步怎么办?
阅读量:151
佳明手表如何连接华为手机
阅读量:34
华为运动APP如何设置初始体重?
阅读量:159
华为手表2代如何设置运动目标、查看运动数据
阅读量:170
华为gt3pro怎么实时监测心率
阅读量:103
猜你喜欢
nmsl什么意思
领导生日送什么礼物
甘霖的意思
战狼2什么时候上映
hrm是什么意思
吸猫什么意思
美术生学什么专业好
中国什么时候完蛋
蜂蜜用什么水冲最好
成人大学有什么用
猜你喜欢
shirt是什么意思中文
tired是什么意思
微乎其微的意思
投资公司属于什么行业
潜规则是什么意思
血压仪什么牌子好
失意是什么意思
估计的意思
most是什么意思
喜欢是什么意思