小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何关闭防误触功能
2026-05-06 06:11:45
1、点击魅族手机中的设置。
2、点击进入后,向下拉动。
3、点击辅助功能。
4、将辅助功能往下拉动。
5、找到防误触这一栏。
6、将防误触右边的键往左滑动关闭。
相关推荐
1080ti微星红龙自带超频软件怎么设置
阅读量:112
win10音量自动调节怎么办?
阅读量:131
微星小飞机怎么显示帧数
阅读量:148
卡巴斯基无法完成扫描停在某个百分比不动
阅读量:112
机械键盘怎么清理
阅读量:127
猜你喜欢
telephone是什么意思
2019什么生肖
什么鸟在什么地方过冬
房地产泡沫是什么意思
婚礼上的祝福
护照类型p是什么意思
下不为例的意思
什么粤语歌好听
pickup是什么意思
祝福祖国歌曲
猜你喜欢
什么牌子的护手霜好
元宵节祝福语
抽搐的意思
紧锣密鼓的意思
像素是什么意思
dnf新手玩什么职业
唯物主义是什么意思
茁壮成长的意思
经期喝什么汤比较好
乖张是什么意思