小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机纯净模式怎么关闭
2026-04-28 07:40:11
1、首先,进入到手机设置,点击应用设置,如图所示
2、然后,进入到界面点击纯净模式,如图所示
3、最后,进入到界面点击关闭纯净模式即可,如图所示
相关推荐
小米验证并安装怎么关闭
阅读量:174
小米手机怎么设置允许应用安装其他软件?
阅读量:35
miui14纯净模式怎么关闭
阅读量:46
小米怎么安装非自带应用商店里下载的外部软件
阅读量:145
红米纯净模式怎么开启和关闭
阅读量:177
猜你喜欢
茶花的养殖方法和注意事项
健康管理师有什么用
维生素b2
product是什么意思
r&b是什么意思
什么是博客
什么是企业所得税
大男子主义什么意思
get out什么意思
单反相机什么意思
猜你喜欢
维生素b12功能与作用
communicate是什么意思
嘴唇上长泡是什么原因
三轮摩托车什么牌子好
小年是什么时候
昕是什么意思
打秋风是什么意思
kb mb gb是什么意思
手环有什么用
铁蛋白低是什么原因