小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机听不到对方声音怎么回事
2026-05-11 19:34:00
1、首先打开iPhone手机,接着进入设置,点击【触控】选项。
2、然后点击【音频通话方式】选项
3、最后我们点击切换成【自动】就可以解决苹果手机听不到对方声音的问题。
相关推荐
苹果手机打电话对方听不到我的声音怎么办?
阅读量:160
苹果手机打电话没声音怎么办
阅读量:78
苹果手机打电话听不到对方声音怎么回事
阅读量:30
iPhone听筒没声音怎么办
阅读量:182
苹果手机接通后听不到对方声音怎么办?
阅读量:183
猜你喜欢
岚怎么读
片仔癀化妆品怎么样
蒸菜的做法
丝瓜汤的做法
虾仁炒饭的做法
醋溜白菜的家常做法
家长寄语怎么写
日本豆腐的做法
minute怎么读
任正非的女怎么姓孟
猜你喜欢
烤箱做面包的家庭做法
养胃粥的做法
鱼香茄子煲的做法
雷锋是怎么牺牲的
羊肉丸子汤的做法
甜玉米粒的做法
啤酒鸡的做法
蠹怎么读
平鱼的做法
冰箱温度怎么调