小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12S开启防误触模式怎么设置
2026-04-30 14:53:28
1、第一步
进入到手机设置,点击锁屏、密码和指纹
2、第二步
进入到页面,点击锁屏高级设置
3、第三步
进入到页面,点击开启防误触摸式即可
相关推荐
小米防误触模式在哪里
阅读量:129
miui13防误触模式在哪设置
阅读量:187
miui14防误触模式在哪设置
阅读量:53
小米防误触模式在哪里
阅读量:64
红米k40防误触模式在哪里设置
阅读量:104
猜你喜欢
舒展的近义词是什么
u盘怎么装系统
南宋官窑博物馆
女生发型图片中长发
小孩感冒发烧怎么办
解析包出现问题怎么办
田螺肉怎么做好吃
风平浪静的近义词
五彩斑斓的近义词
糊里糊涂的近义词
猜你喜欢
孕妇感冒可以吃什么药
与众不同的近义词
马可波罗卫浴怎么样
眼睛发痒怎么回事
怎么清空qq聊天记录
旷工怎么扣工资
微信被举报了怎么办
熟悉近义词
小孩牙齿有洞怎么办
肃穆的近义词