小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro强制恢复出厂设置方法
2026-05-03 01:19:32
1、首先关机状态下,长按电源键和音量上键,手机震动后稍等5秒进入入Recovery模式。
2、然后点击【清除数据】,选择【恢复出厂设置】即可。
相关推荐
华为手机怎么进入硬格模式
阅读量:92
荣耀v9拆机教程
阅读量:177
华为换屏后怎么校准指纹
阅读量:41
华为荣耀8x怎么双清
阅读量:126
华为手机怎么进入recovery模式
阅读量:65
猜你喜欢
麝香的作用
驾驶证扣分什么时候清零
自渎什么意思
王俊凯喜欢什么动物
蜂胶胶囊的作用与功效
浙江有什么旅游景点
长脸型适合什么发型
乙肝表面抗体高是什么意思
阿凡达什么意思
什么是中等收入陷阱
猜你喜欢
枇杷膏的作用
银杏叶片的作用
咳嗽的意思
尕是什么意思
萦绕的意思
柏拉图是什么意思
ph值是什么意思
unknown是什么意思
从容不迫的意思
什么叫搞基