小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团拍店的新店任务在哪打开
2026-04-22 19:40:02
1、打开手机,点击美团拍店app。
2、进入美团拍店首页,点击页面中的发现称宿搁新店任务。
3、然后填写新店任务瞧率的相关信息。
4、填写完毕侵王,点击页面右下方的立即提交菜单,即可完成此项设置。
相关推荐
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:127
美团商家如何设置新店特权?
阅读量:85
美团外卖商家怎么更改门脸图
阅读量:111
美团限购一份怎么设置
阅读量:83
美团拼好饭商家怎么参加
阅读量:132
猜你喜欢
本领的近义词是什么
退休工资怎么计算
圆的平方怎么算
飘扬的近义词是什么
thief怎么读
喘不上气是怎么回事
中华航天博物馆
珍贵的近义词
小孩的发型
舌头烫伤怎么办
猜你喜欢
夏天感冒
胡歌发型
肌酐低是怎么回事
释怀的近义词
apple music怎么用
严肃的近义词
蜂蜜怎么做面膜
法令纹深怎么办
卷心菜怎么炒
沉默的近义词