小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启关闭支付宝的手势密码?
2026-05-02 23:39:36
1、打开支付宝红包,点击左上角的头像。
2、点击设置。
3、点击账号安全。
4、点击手势。
5、拖动或者点击手机密码选择手机密码的打开和关闭,如果忘记了手势密码也可以在这里修改手势密码。
相关推荐
支付宝怎么开启手势?支付宝手势密码怎么关闭?
阅读量:153
支付宝钱包怎么关闭手势密码
阅读量:106
支付宝怎么设置手势 支付宝怎么开启手势
阅读量:133
支付宝的花呗功能怎么关闭
阅读量:175
支付宝如何注销帐号
阅读量:175
猜你喜欢
我的世界怎么驯服狼
aoe的o怎么读
孕妇怕冷是怎么回事
密码锁怎么开
猪肝怎么做
带鱼怎么炸
仙人掌怎么养
吉他f和弦怎么按
孕妇贫血怎么办
不戴头盔怎么处罚
猜你喜欢
王者荣耀防沉迷怎么解除
大便出血是怎么回事
怎么避孕
韩语对不起怎么说
微信怎么提现到银行卡
冲锋衣怎么洗
横折折撇怎么写
蚜虫怎么治
我的世界金苹果怎么做
采访稿怎么写