小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30手机如何开启震动模式
2026-04-26 16:50:37
1、进入华为mate30手机的首页,点击设置按钮。
2、点击“声音和震动”按钮。
3、选择“震动”,点击下方的小白点即可切换至震动模式。
相关推荐
华为手机接通电话震动怎么设置
阅读量:123
华为手机在哪里设置振动模式
阅读量:58
华为手机开了振动却没有震动
阅读量:81
华为手机怎么关闭触摸震动
阅读量:115
设置华为p40pro来电闪光灯怎么操作
阅读量:185
猜你喜欢
黄海汽车怎么样
飒是什么意思
淡菜干怎么洗
hib是什么疫苗
亦庄生活网
天谕怎么样
慈禧的秘密生活电影
10月22日是什么星座
华商健康生活
爱豆是什么意思
猜你喜欢
生活杉德网
宝钢好生活
如何做蛋包饭
ipad如何刷机
怎么样去除法令纹
佳能100d怎么样
cancel是什么意思中文
gt705显卡怎么样
手淫是什么
如何治疗阳痿早泄