小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么打开图片文字识别
2026-04-25 17:25:10
1、解锁手机,点击【京东】;
2、进入软件,点击【我的】;
3、打开我的界面,点击【设置】按钮;
4、在设置页面,点击【通用】;
5、打开【图片文字识别】。
相关推荐
京东怎么打开黑暗模式
阅读量:122
京东APP怎么开启图片文字识别
阅读量:183
京东关闭“图片文字识别”功能的设置方法
阅读量:169
京东如何开启图片文字识别
阅读量:63
京东怎样打开图片文字识别功能
阅读量:175
猜你喜欢
什么路最窄
prl是什么意思
token是什么意思
什么是目标管理
5月9日是什么日子
鲁迅是什么家
现在是什么时间
e账户是什么
雌二醇是什么
扁平化是什么意思
猜你喜欢
出汗特别厉害是什么原因
ooc什么意思
变频空调是什么意思
兹有是什么意思
胃不好喝什么茶
什么的学校
系带是什么
什么粥养胃
meter是什么意思
贞操带是什么