小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食天下APP如何关闭私信通知提醒
2026-04-26 22:42:56
1、我们首先需要在手机找到并点击美食天下APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击消息通知设置。
4、最后在弹出的界面点击私信后面的图标就可以关闭了。
相关推荐
美食杰app怎么开启私信提醒?
阅读量:103
比心,怎么关闭私信通知提醒?
阅读量:124
美食杰怎么开启私信提醒
阅读量:30
比心怎么关闭私信通知提醒?
阅读量:61
美食杰怎么开启私信通知
阅读量:166
猜你喜欢
什么是价值观
床笠是什么
dos是什么意思
1976年属什么生肖
牛奶丝是什么面料
尼哥是什么意思
事业单位是什么
土木工程专业学什么
银行什么时候上班
钙片什么时候吃最好
猜你喜欢
梦见死人了是什么兆头
什么的花朵
香油是什么油
多喝水有什么好处
教师节送什么花
cdkey是什么意思
二百五是什么意思
2002年属什么生肖
778是什么意思
lae是什么意思