小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机图片幻灯片播放间隔时间怎样调整
2026-04-22 12:54:02
1、进入到华为手机的相册页面,切换到发现页面,点击右上角的四个点图标。
2、进入到设置页面,点击打开幻灯片播放间隔选项。
3、在间隔列表中选择要设置的间隔时间即可设置成功。
相关推荐
华为手机如何更改幻灯片间隔时间
阅读量:104
小艺输入法怎么关闭按键气泡
阅读量:55
wps如何进行屏幕录制
阅读量:151
如何设置照片幻灯片播放间隔
阅读量:176
万兴喵影设置影片淡入淡出
阅读量:43
猜你喜欢
如何做到诚信
歌曲我们的生活充满阳光
htc手机怎么截屏
sma是什么疾病
eb病毒是什么
通勤是什么意思
如何修复浏览器
怎么治疗老年斑
生活十讲
天猫优惠券怎么设置
猜你喜欢
怎么用q币发红包
贝贝生活日记
如何将pdf合并
军校生活
亲爱的生活
word里下划线怎么打
降准是什么意思
我的世界怎么养僵尸
婴儿几天不大便怎么办
整天胡思乱想怎么办