小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手牵手啊如何关闭新消息通知
2026-04-22 03:55:53
1、
点击我的
进入手牵手主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击消息通知
进入设置找到
消息通知
点击进入
4、
点击按钮
进入消息通知点击
接收新消息通知
的
按钮
即可
相关推荐
如何关闭牵寻接收新消息通知
阅读量:34
怎么关闭OPPO手机牵手恋爱软件的消息通知?
阅读量:54
淘宝淘友圈怎么添加好友?
阅读量:188
微信怎么检测对方是否是好友。
阅读量:117
支付宝如何查看好友动态
阅读量:153
猜你喜欢
手机发热怎么办
简历自我介绍怎么写
汗脚怎么治
备忘录怎么写
黑鱼怎么钓
树状图怎么画
脾虚肾虚怎么调理
法语你好怎么说
qq密码忘了怎么办
长宽高怎么算平方
猜你喜欢
我的世界怎么驯服狼
打嗝不止怎么办
衣服染色怎么办
貔貅怎么开光
张良怎么死的
400米怎么跑
后背疼怎么回事
花菜怎么炒
怎么做薯条
吕洗发水怎么样