小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何清除送礼记录
2026-04-28 06:52:19
1、 第一步:
在快手我的钱包界面,点击打开【送出礼物】图标,进入新界面。
2、 第二步:
进入送出礼物界面,点开【三个点】界面。
3、 第三步:
弹出界面,选择【清除送礼记录】即可。
相关推荐
快手送礼物记录怎么删除
阅读量:59
快手怎么删除送过礼的主播
阅读量:155
快手如何清除送礼记录
阅读量:168
快手送过礼物的主播在赞里怎么删除
阅读量:67
快手送过礼物的主播在赞里怎么删除?
阅读量:71
猜你喜欢
炸馒头片的做法
泡菜的做法大全家常
卤猪肝的做法
家庭最简单面包的做法
馨怎么读
戊怎么读
家常汤的100种做法
面食做法大全
坛子肉的做法
大盘鸡做法
猜你喜欢
蜂蜜柚子茶的做法
痘印怎么去除
dress怎么读
橙汁的做法
油炸小黄鱼的做法
主要事迹怎么写
生姜红糖水的做法
蛋糕卷的做法
中国电信怎么查话费
皮蛋的做法