小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneX手机屏幕怎么设置竖排锁定
2026-05-13 11:26:11
1、iPhoneX可以点击屏幕右上角往下拉。
2、就会出现“竖排方向锁定”的开关。
3、点击“竖排方向锁定”的开关即可设置。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone苹果手机怎么竖排方向锁定屏幕
阅读量:29
苹果手机小圆点怎么取消
阅读量:195
苹果手机怎么关闭触控
阅读量:91
iphone13怎么一键锁屏
阅读量:116
怎么打开苹果手机控制按钮
阅读量:146
猜你喜欢
什么音响好
default是什么意思
腊八蒜怎么腌制才能绿
飒什么意思
2.19是什么星座
一口价是什么意思
孔子被称为什么
焕然一新是什么意思
白热化是什么意思
洗车液可以用什么代替
猜你喜欢
owner是什么意思
运动眼镜
路虎揽胜运动
镜像文件是什么意思
b族维生素哪个牌子好
富含维生素e的食物
紧急制动是什么
丰胸运动
clown是什么意思
运动型轿车