小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
365视频app如何开启个性化推荐
2026-04-22 03:23:58
1、打开365视频APP,点击右上角【
设置
】图标。
2、在设置页面,点击下方【
个性化推荐
】功能。
3、开启个性化推荐后边的滑块即可。
相关推荐
365视频APP如何开启个性化推荐
阅读量:134
365视频APP如何查看隐私政策?
阅读量:97
365视频APP如何查看用户协议?
阅读量:163
365视频APP如何开启个性化推荐?
阅读量:184
好看视频app在哪开启个性化推荐
阅读量:95
猜你喜欢
抽筋是什么原因
小米手机如何连接电脑
初三生活作文
牙齿缝隙大了怎么办
南宁生活
一汽丰田怎么样
怎么申请吧主
保险让生活更美好
les是什么意思
如何去胎毒
猜你喜欢
如何防止静电
如何改善睡眠质量
如何疏通下水道
瘦人怎么练肌肉
vj是什么
cf手游怎么刷枪
羁绊是什么意思
新成立公司如何报税
安卓手机如何刷机
如何克服自卑心理