小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何进行NFC设置
2026-05-02 03:34:32
1、打开京东APP
2、进入京东首页,点击右下角【我的】
3、跳转到我的页面
4、点击右上方设置图标
5、进入设置页面,点击【通用】
6、进入通用设置页面,根据需求点击开启/关闭【NFC设置】
相关推荐
京东商城密码忘记后怎么办
阅读量:133
拼多多在哪里查看待发货订单
阅读量:90
京东店铺怎么设置发货时效
阅读量:26
拼多多电子面单是如何打印的
阅读量:152
京东如何登录
阅读量:48
猜你喜欢
mode是什么意思
如何开好网店
书引号怎么打
mr是什么意思
七夕是什么节日
滑档是什么意思
长眼袋怎么消除
如何申请网站
完美净水器怎么样
我待生活如初恋
猜你喜欢
qq截图怎么用
张云的古代生活
如何选择专业
那拉提是什么意思
如何判断得了抑郁症
末世女僵尸的脱线生活
吸收不好吃不胖怎么办
高中生活的经历与体会
如何查询中考成绩
生活即教育