小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么升级ios14.4.1版本
2026-05-08 10:48:34
1、选择打开设置。
2、在设置里面滑动到下方。
3、选择打开通用选项。
4、然后点击进入软件更新。
5、打开的界面按照提示进行升级到ios14.4.1版本即可。
相关推荐
iPhone XR新版固件iOS12.1.4怎么更新下载
阅读量:82
iphone更新系统出错怎么回事
阅读量:168
苹果iPhone/ipad怎么装PP助手_pp助手怎么用
阅读量:186
苹果6指纹坏了,恢复出厂设置后会怎么样
阅读量:31
玩转Iphone5s:[3]通用功能详解
阅读量:21
猜你喜欢
刺猬养殖
因地制宜是什么意思
西安有什么好吃的
truelove什么意思
男运动鞋品牌大全
h平方米是什么意思
什么是对冲基金
什么叫情人
孺子可教是什么意思
运动简笔画
猜你喜欢
小狼狗是什么意思
大便有血是什么原因
乌龟什么时候冬眠
什么是端口
kitty是什么意思
变脸是什么剧
fat是什么意思啊
leather是什么意思
make love是什么意思
creeper什么梗