小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置内容和隐私访问限制?
2026-04-23 09:59:19
1、打开手机桌面,找到手机设置
2、进入手机设置,点击屏幕使用时间
3、进入屏幕使用时间,点击内容和隐私访问限制
4、进入内容和隐私访问限制设置,点击内容和隐私访问限制即可
相关推荐
苹果手机访问限制在哪里
阅读量:120
iPhone怎么开启内容和隐私访问限制功能?
阅读量:21
苹果手机app单独怎么设置
阅读量:61
iphone手机设置内容和隐私访问限制
阅读量:87
iPhone 11如何允许APP使用数据自动下载
阅读量:124
猜你喜欢
秋夜将晓出篱门迎凉有感古诗意思
paste什么意思
广西有什么好玩的地方
mpv是什么意思
千山一碧表示绿的什么
加内存条要注意什么
诞辰什么意思
kol是什么意思啊
什么样的人有福气
tiktok是什么意思
猜你喜欢
什么是他项权证
思密达的作用
升级显卡驱动有什么用
华裔是什么意思
usd是什么意思
山核桃的功效与作用
give是什么意思
泾渭分明的意思
狗的作用
龙吸水是什么意思