小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机分不清点击和滑动怎么办?
2026-04-28 14:37:51
1、打开手机设置。
2、点击声音与触感选项。
3、点击上方的触感选项。
4、点击打开系统触感的开关即可分清点击和滑动了。
相关推荐
小米手机卡慢解决办法
阅读量:175
小米手机如何开启锁屏后清理内存
阅读量:53
小米虚拟键怎么设置
阅读量:133
小米手机自动开启省电模式怎么回事
阅读量:176
小米手机怎么关闭垃圾清理提醒
阅读量:123
猜你喜欢
今生已不再寻觅是什么歌
什么是数控技术
风决定要走云怎么挽留是什么歌
维生素b食物
大蒜怎么腌制
置之不理是什么意思
wise是什么意思
什么是开光
mpacc是什么
eta是什么意思
猜你喜欢
by2当年出了什么事
抗维生素d佝偻病
什么牌子手机好
菅怎么读什么意思
考驾照体检什么
养殖牛
猜想的近义词是什么
银杏树叶像什么似的
维生素u
心旷神怡的意思是什么