小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro手机怎么开启60hz
2026-04-25 06:54:19
1、01,从手机中找到设置菜单,选择辅助功能。
2、02,在辅助功能中我们找到动态效果选项。
3、03,关闭限制帧速率的按钮,这样就可以设置为默认的60Hz。
相关推荐
苹果原彩显示有什么用
阅读量:128
苹果手机电池快捷指令在哪里设置
阅读量:78
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:38
苹果手机提示检查更新时出错
阅读量:101
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:194
猜你喜欢
光盘读不出来怎么办
比智高怎么样
去丽江旅游攻略
北京旅游攻略
刘绍棠的简介
狐狸毛领怎么洗
丹巴旅游攻略
严嵩简介
蜂蜜减肥吗
万里长城的简介
猜你喜欢
黑痣怎么去除
晚上睡觉出汗怎么办
金毛怎么训练
mdx文件怎么打开
樱花热水器怎么样
谷歌浏览器怎么样
脸上毛孔粗怎么办
仙剑奇侠传五攻略
甘肃旅游攻略
快穿之情敌攻略